14 января 2023 г. 06:08

Эта книга лучше чем 2 предыдущие. Интересный и страшный маньяк. Как в фильмах ужасах! Настоящий мясник. Жаль только Макензи так и не узнала кто был убийцей её отца...

ElenaGrustinka

Эксперт по поеданию книг

17 июля 2019 г. 05:35

Хорошо, но мало! Только я разогналась и вошла во вкус, как уже пора сворачиваться. Да к тому же не малая часть была уделена делу отца Макензи. Так что убийствам и расследованиям еще меньше внимания. Маньяк не успел даже убить налево и направо и побольше, как крутая, только-только выпускница академии ФБР все разрулила. Кстати такое всегда вызывает оскомину на зубах. Что ни агент-то самородок. Вот и Макензи оттуда ж. Любого мужика поставит на место, раздаст указания и почти в одиночку закроет дело. Бесяче, но написано легко, хотя есть ощущение словно фильм на промотке посмотрела. Но лучше так чем раскатано и налито водой. Будем читать дальше и желательно с начала, а не как я начала с середины.

kat_dallas

25 мая 2018 г. 15:37

Макензи Уайт закончила учебу и теперь является полноценным агентом ФБР. Ее первым делом в этом качестве становится расследование серийных убийств в национальном парке близ маленького городка в Вирджинии. Две жертвы с разницей в год, в обоих случаях расчлененные тела найдены в лесу. Макензи и агент Брайерс, ее напарник, убеждены, что убийца хорошо знает местность, а значит, он либо кто-то из горожан, либо турист, часто посещавший эти места. Конкретных зацепок особо нет, полиция городишки и егеря - самодовольные засранцы и не горят желанием помогать Бюро, да и среди опытных агентов не все склонны доверять свежеиспеченному агенту Уайт. Но невзирая на трудности, нужно идти вперёд, ведь серийные убийцы крайне редко останавливаются...а значит я скоро появится новая жертва.

Перевод не ахти, как…