4,2

Они с детства были не разлей вода — три подруги: веселая озорница Кира, капризная красавица Аля и добродушная умница Маша. Старший брат Киры Денис не воспринимал девчонок всерьез и не замечал…
Серия: Татьяна Устинова рекомендует
Издательство: Эксмо

24 октября 2017 г. 20:35

Мне книга не понравилась совсем. На вопрос почему читала? Могу ответить так: надеялась, что финал будет не столь предсказуемым. Я раньше очень любила книги Татьяны Устиновой и естественно, серию, которую она рекомендует не смогла обойти стороной. Из авторов серии, для меня, Горская была самым приличным и читаемым, читала все ее книги. Предыдущие произведения были терпимыми. Эта книга не понравилась вообще и очень сильно разочаровала. Просто предсказуемая, банальная история. Не рекомендовала бы к прочтению.

ISBN: 978-5-699-97360-6

Год издания: 2017