4,5

О серии
Серия «Подарочные издания. Они изменили мир» – это великолепные издания, заключающие в себе тематические подборки статей о людях, чье значение для истории трудно переоценить. Это биографии…
Серия: Подарочные издания. Они изменили мир
Издательство: Эксмо

7 сентября 2017 г. 22:12

В книге собраны биографии и достижения наших знаменитых соотечественников. В книге нашлось место и писателям, и музыкантам, и политикам, и космонавтам, и ученым. Начало каждой части стандартное - где родился, кем были родители и как влияли на юного гения, какое было детство и как он встал на стезю своей профессии. К книге можно возвращаться, читать ее не по порядку и, конечно, разглядывать иллюстрации, которые в издании много.

Достоинства книги: коротко о каждом, есть как основные вехи жизни, так и любопытные факты из биографии, иллюстрации.

ISBN: 978-5-699-94705-8

Год издания: 2017