4,6

Генрих Книжник написал бесподобную юмористическую повесть о том, как городской, изнеженный мальчик Петька, находившийся под суперопекой мамы и бабушки, попадает в деревню, где с ним происходит много…
Издательство: Мелик-Пашаев

26 апреля 2024 г. 20:39

Замечательная книжка, написана лёгким весёлым слогом. Городской мальчишка, привыкший, что все за ним ухаживают, попадает в деревенскую обстановку, где всё надо делать самому. С юмором автор описывает приключения мальчика, который преодолевает препятствия и трудности, возникшие при отсутствии родителей, знакомится с новой жизнью. Много поучительных и смешных моментов, без нравоучений и понуканий. Парень сам понимает и исправляет свои ошибки. Осознаёт, что можно пить сырую воду, мыться холодной водой и не заболеть.

Петька, повесть

ISBN: 978-5-00041-214-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 208стр.
Формат: 170x240

26 апреля 2024 г. 20:39

25 мая 2024 г. 10:59

Книга очень увлекательная и интересная. Там рассказывается про каникулы Пети и Бори. Книжка учит как стать самостоятельным и не быть трусливым.

Подборки