В третьем сборнике данной серии даются конкретные виды Помощи Владык Мудрости: духовные практики (в т.ч. розарии, молитвы, практики медитации и чтения мантр), призывы, диспенсации (23-е число…
Серия: Практические рекомендации Владык Мудрости
Издательство: Издательский Дом "СириуС

27 ноября 2016 г. 12:20

5 Эта книга является уникальным практическим пособием, которое поможет продвижению каждого в познании многих Божественных Истин.

Эта книга стала настольной для многих искателей истины на Духовном пути. Она не нуждается в комментариях. Тот, кто возьмёт её в руки и начнёт применять в своей жизни рекомендации Владык Мудрости, приведённые в этой книге, уже стоит на Пути к вершине Божественного сознания, к Божественной Мудрости.

Книга посвящена духовным практикам, которые были даны Владыками Мудрости через Посланника Татьяну Николаевну Микушину. Занятие духовными практиками является очень важным для духовного продвижения каждого человека. В книге даются важные рекомендации, как правильно заниматься духовными практиками: молитва, Розарии, мантры, медитации. Особое значение уделяется мотиву, с которым стремящиеся приступают к практике, и внутреннему настрою перед началом любой духовной практики.

В книге также даются такие…

Предисловие

Вступление. О Божественной Мудрости

Глава 1. Послания – это «спасательный трос из вод иллюзии»
Древнее Учение на современном этапе
Послания дают верное направление вашему сознанию
О том, как читать и прослушивать Послания Владык
Энергетическая составляющая Посланий
Об отношении к Посланиям
Восприятие Диктовок зависит от уровня развития сознания

Глава 2. Духовные практики
О практике чтения мантр

Глава 3. Помощь Владык Мудрости
Обращайтесь к Божественной помощи
О Фокусах (Ликах) Владык
И вы можете оказать помощь Владыкам
Призывы к Владыкам

Глава 4. Диспенсации
О письмах в Кармическое Правление
Правила написания писем
Пояснения к написанию писем
Все ваши просьбы обязательно будут рассмотрены
О диспенсации 23 числа каждого месяца
Час Милости Матери Марии
Диспенсация Хрустальной Струны Господа Сурии
Великая Милость Небес. Диспенсация Возлюбленного Альфы

Глава 5. Упражнения и методики
Работа с качествами
Как повысить своё состояние сознания
Работа с образами

ISBN: 978-5-903894-55-0

Год издания: 2013

Кураторы

27 ноября 2016 г. 12:20

В книге также даются такие…