18 мая 2020 г. 23:19

4 кому следует прочесть?

Эта книга подойдёт тем , кто хочет больше понимать людей и их намерения. Здесь приведено достаточно примеров для применения в обычной жизни. Мне книга понравилась. И ещё хочу отметить , что в ней присутствует небольшое количество юмора , что ещё больше заставляет обратить на неё внимание.

27 октября 2019 г. 14:58

В целом книга интересная, написано легким и понятным языком. По моему мнению информация слегка устарела. Так же книга ориентирована на определенную аудиторию (люди, работающие в офисе и в сфере бизнеса), так как большинство ситуаций разобраны на примере деловых встреч и переговоров, отношений начальник/подчиненный и т.д. Тем не менее книга интересная! Для общего развития и понимания в целом, что такое жесты, о чем они говорят и как это применять в жизни, прочитать стоит.

12 сентября 2016 г. 23:00

Музыка - язык, на котором могут общаться все народы мира. Танец может поведать нам больше, чем тысячи красноречивых слов. Но есть еще один язык, на котором мы разговариваем неосознанно - язык телодвижений. На самом деле, мы так же подсознательно можем распознавать о чем нам хочет сказать человек по его жестам, книга дает возможность распознавать жесты на более глубоком уровне. Здесь приведены огромное множество жестов и описание к ним, читая, можно научиться понимать, как человек настроен относительно вас, врет ли он, внимательно слушает или хочет побыстрей закончить разговор. Каждый из примеров сопровожден незатейливой, но понятной рисованной картинкой и я уверена, что любой человек земного шара поймет, о чем идет речь. Ведь, я все приведенные здесь жесты встречаю каждый день на улице,…