NOTHING TO SEE
As director of an inner-city woman's shelter, Dana Dupinsky safeguards many secrets. Some are new identities; some are new addresses; and some are even hidden truths about herself.…
Циклы: Романтический саспенс, книга №4
Романтический саспенс: Чикаго, книга №4
Издательство: Warner Books

14 марта 2021 г. 14:00

После "Посчитай до десяти" была под впечатлением таланта автора. Не у многих получается так удачно совместить напряженный, супер увлекательный триллер и нежную, красивую любовную историю. Очень хотелось прочитать историю второстепенных героев, Дейны и Итана. Порядок в серии немного запутал меня. В "Romantic Suspense" она четвертая, а в "Chicago" третья. Поняла так: все книги Карен Роуз объединены в "Romantic Suspense", а "Чикаго" подсерия.

Похищен 12 летний ребенок. Книга охватывает временной промежуток чуть больше недели, но как же была ценна каждая минута этого времени... Похититель читателю известен с первых же страниц, но сразу можно почувствовать, что цель не просто деньги, а что-то очень угнетающе страшное висит в воздухе и мотив очень личный для преступника.

Дейна содержит убежище…

Nothing To Fear, роман