Мастер чудес

Фитц-Джеймс О'Брайен - Мастер чудес

За много лет до появления самого слова "постмодернизм" замечательный писатель Фиц-Джеймс О`Брайен уже играл с…
Серия: Чёрные книги
Издательство: Издатель В.В.Мамонов

Фитц-Джеймс О'Брайен. Исчезнувшая комната (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 5-24
Фитц-Джеймс О'Брайен. Ребенок, который любил одну могилу (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 25-29
Фитц-Джеймс О'Брайен. Бриллиантовая линза (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 30-57
Фитц-Джеймс О'Брайен. Горшок с тюльпанами (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 58-76
Фитц-Джеймс О'Брайен. Человек богемы (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 77-101
Фитц-Джеймс О'Брайен. Видеть целый мир (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 102-112
Фитц-Джеймс О'Брайен. Что это было?.. Тайна (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 113-129
Фитц-Джеймс О'Брайен. Мастер чудес (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 130-168
Фитц-Джеймс О'Брайен. Смертельный секрет (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 169-193
Фитц-Джеймс О'Брайен. Легенда пещеры Барлах (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 194-197
Фитц-Джеймс О'Брайен. Джубал-звонарь (рассказ, перевод Е. Фрадкиной), стр. 198-206

ISBN: 978-5-00096-045-5

Год издания: 2015

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Ф. Ионина.

Твёрдая обложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 208

Я представляю интересы автора этой книги