4,6

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛАЗАРЕВА ТАТЬЯНА…
Серия: AnimalBooks. Занимательная зоология
Издательство: Альпина Паблишер

Marikk

Чего-то немного знаю)))

13 октября 2021 г. 21:05

Малых панд нам удалось увидеть в Московском зоопарке, но эта панда бессовестно спала, забравшись черт знает куда, только хвост и виден. Но у детей (и их родителей) была масса эмоций! Эта книга рассказывает от этом забавном, но очень хитром зверьке, ведь немногие могут похвастаться, что видели его в дикой природе. Оказывается, малые панды не панды вообще, немного от панд, немного от енота, а вот окрас - не понятно от кого! Зверек хоть и выглядит милым и симпатичным, но является опасным хищником. Книга подойдёт и для самостоятельного чтения, и для чтения родителями детям. Яркие иллюстрации, толковый текст (и небольшое его количество на странице) - порадуют и взрослых, и детей!

ISBN: 978-5-9614-5470-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/8 (220x290 мм)

Кураторы

Marikk

Чего-то немного знаю)))

13 октября 2021 г. 21:05

22 сентября 2021 г. 19:18

5 Это любовь с первого взгляда!

Я уже долгое время хотела купить что-то из этой серии, только не хотела на это тратить деньги. Но когда я увидела эту книги в фикс прайсе не смогла просто уйти. ведь иллюстрации такие прекрасные. (и красивее чем в других книгах этой серии) можно их часами рассматривать. и книга интересная, несмотря на то, что она детская. факты довольно такие необычные. в общем, книга мне очень понравилась.