3,8

Gotham City's most prestigious prep school is a very weird place. It's got a spooky campus, oddball teachers, and rich benefactors always dropping by...like that weirdo Bruce Wayne.
Издательство: DC

13 сентября 2016 г. 11:09

Сюжет второго тома скачет как шимпанзе, и если внесюжетные зарисовки вначале еще были приемлемы, то позже все эти оборотни, глиноликие и прочие "типичные мобы" нагоняли тоску. Как-то подвыветрилась полусерьезность и годнота первого тома, пошло накатанное "нужно срочно писать сценарий продолжению". Если в первом томе все тайны тянули до последнего, то во втором пошла откровенная зациклиность на матери Олив, персонажей стало там много, что все превратились в сплошной фон. Тотальное падение. Я даже начала скучать по Бэтману и перестала зевать только когда появился Робин! Юмор остался приятным, но сюжет реально куцый и не продуманный.

Итак, тайна Бедствия раскрыта. Чем будем заниматься две последние главы? Филлер про зомби!

Но картинка там рили радует.

#7-12, CONVERGENCE: GREEN LANTERN CORPS #2

Художники: Karl Kerschl, Mingjue Helen Chen
Цвет: Karl Kerschl

Кураторы

13 сентября 2016 г. 11:09

Но картинка там рили радует.

Цитаты

Kseniya_Ustinova