Настоящий материал (информацию) произвел иностранный агент Колмановский Илья Александрович, либо материал (информация) касается деятельности данного иностранного агента.

Лекция «Живот. Чужой внутри нас»

Илья Колмановский

4,4

Всем нам пора понять, что мозг и живот – союзники в борьбе за калории и против нас. Множество научных данных говорят, что живот – это такой ЧУЖОЙ внутри нас. Живот принимает очень многие решения,…
Серия: Лекции по биологии Ильи Колмановского
Издательство: Лекторий «Прямая Речь»

17 февраля 2023 г. 08:50

5 Познавательно!

Очень понравилась лекция. Досталась мне в подарок на литресе и вот наконец дошли до нее руки. И я пожалела, что не прослушала лекцию раньше, многие процессы в организме стали понятны. Стала понятна откуда моя зависимость от сладкого и как с ней бороться. Что вообще управляет нашими вкусовыми предпочтениями. Теперь я анализирую свои пищевые желания. Ну и после этой лекции захотелось больше узнать про автора. Начала слушать его подкасты. Они тоже очень интересные. Илья - отличный журналист, знает как зацепить слушателя и удержать его внимание. Подсаживаешься на его лекции, подкасты и книги:)

Год издания: 2014

Жанры:  Публицистика, Медицина