4,2

Wrath volunteers to live and work outside Homeland, where he'll once again be confined in a small space with other males. He was subjected to horrific abuse and conditioning and forced to view…
Цикл: Новый вид, книга №6
Издательство: Ellora's Cave

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

2 апреля 2019 г. 01:12

Я тут заметила одну странность в героях этой серии. Даже если в прошлой книге персонаж поддерживал сложные диалоги, нормально понимал слэнг и вообще показывал, что максимально адаптирован к внешнему миру. То буквально в следующей книге его диалоги близки к языку жестов. Понятно конечно, что почти всегда ими движут инстинкты, но все же такая откровенная деградация персонажа несколько удручает(((

Сюжет закручивается все сильнее. Это как сериалах, в начале все так лайтово, а потом уже более четко проявляется главный враг. Тут врага пока не видно, но близость его уже чувствуется. Хотя бы тот факт, что опыты по размножению продолжаются в подпольных лабораториях уже говорит о том, что враг не повержен.

Wrath, роман

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

2 апреля 2019 г. 01:12

25 сентября 2016 г. 16:37

Интересный сюжет, серия хороша, но иногда напрягает переодическое нытье главных героев, а так все просто отлично)