It’s a story tailor-made for the nightly news: Dylan Meserve and Michaela Brand, young lovers and fellow acting students, vanish on the way home from a rehearsal. Three days later, the two of them…
Цикл: Алекс Делавэр, книга №20
Издательство: Ballantine Books

1 апреля 2021 г. 23:14

Средненько.

Детективная история в целом неплохая, в меру закрученная, несколько подозреваемых, и полностью все раскрывается только в самом конце. Но как-то вот я не вовлеклась. Вроде интересно, а вроде особых эмоций никаких нет.

Не понравилось построение текста: психолог и полицейский бегают по городу, опрашивают свидетелей и подозреваемых. Почти все по одной схеме: встреча со свидетелем, детальное описание его/ее внешности, зачастую не имеющая никакого отношения ни к чему, беседа со свидетелем. И так раз за разом, по кругу. Может быть, конечно, "это не баг, это фича", но, в данном случае, "фича" оказалась немного не в моем вкусе.

ISBN: 9780345540256

Год издания: 2015