30 мая 2016 г. 22:13

книга вообще не очень! все глупо предсказуемо и наиграно и очень быстро, прям любовь с первого взгляда! ладно у него ! , (он же типо имеет животный ген) но у девочки то откуда!? все и сразу то, только взглянула на него с воплем и тут же уединилась в спальне и прям тут же чувства....жить спать не может о нем тока и думает, мда бред и походу все книги из серии однотипные и предсказуемые, ни какой интриги или "изюминки") у Кресли Коул в серии "Бессмертные с приходом ночи" аж 15 книг и все разные, ни одна не повторяется пойду перечитаю)))

Rose_of_dream

2 февраля 2016 г. 16:56

Очередная вариация на тему Красавицы и Чудовища, по качеству вполне достойная, с приключениями, живыми героями, неплохой эротикой и насыщенными эмоциями, логичная и хорошо структурированная. Героиня не тряпка, не дура, командовать собой не позволяет, от любовника ни в чём не зависит, сюжетообразующие действия совершает, герой личностно развивается, поднимается до уровня героини, двигает сюжет. Единственный минус - был очень хороший задел под мужской гарем, но эту тему автор развивать не стала. Сама книжица одноразовая, однако приятная, а мир, в котором происходит действие, весьма интересен. А вот в первые две книги цикла лучше не заглядывать - первая непроходимо глупа, вторая серая, занудная и с картоном вместо персонажей.

Julietta_

Эксперт - себе на уме.

28 сентября 2015 г. 18:45

5 Ура-ура-ура

Ну наконец-то моя любимая серия. Хороший перевод и на данный момент моя самая любимая книга в серии)))

PS если честно, то каждая книга из этой серии была любимой после прочтения)))

8 октября 2015 г. 14:53

Мне нравятся все книги Лорен Донер, и эта не исключение!:) Очень интересная серия: Мужчины такие ласковые и страстные собственники со своими женщинами, и грубые мачо в случае опасности;) А женщины с виду маленькие и хрупкие, но на самом деле очень храбрые и умные)) Хоть временами и очень предсказуемо, но все равно не возможно оторваться!!)) Читайте и наслаждайтесь!)))

9 июня 2015 г. 22:59

Хотелось бы ее сначала прочитать) как тут можно прочитать или скачать книгу?

24 июня 2015 г. 10:54

Как можно прочитать книгу????

4 августа 2015 г. 20:21

Интересные книги хотелось бы продолжение прочитать, не могу найти, жаль

20 июля 2015 г. 05:51

Тот же самый самый вопрос.Как прочитать?

14 июня 2015 г. 17:34

Непонятно как читать. Или наверно нечего читать. Лишь картинка