Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

29 марта 2019 г. 00:02

Если отбросить все эротические составляющие, то это история о расизме и человеческой глупости.

Ученые создали подоопытных самцов и самок, проводили опыты на видоизмененных людях. Когда лаборатории были обнаружены, а Новые Виды спасены, то люди разделились на два лагеря. Одни за оказание все сторонней помощи Видам, а другие... считают их животными и пытаются их убивать. Заманивая в лес и объявляя награду за их голову. И это не религиозные фанатики, это обычные охотники. Просто им хочется заработать денег и повеселиться. Это ужасно. И это показывает истинное лицо нашего общества. Мы называем себя цивилизованными и развитыми, но если вдуматься, то Виды (животные) более развиты чем мы.

25 сентября 2016 г. 16:30

Ещё одна отличная история в стиле +18 от данного автора, герой жосткий и наглый, за что потом и поплатился) немного огорчило то что героиня так быстро его простила, но на все воля автора, книга порадовала, хочется прочитать всю серию.

Rose_of_dream

2 февраля 2016 г. 16:54

Герой дурак и хам, который исправляется хотя и логично, но слишком быстро, практически мгновенно, что убивает саму идею личностного развития и роста. Героиня бесцветна, безлика и картонна. Герой сексуально озабочен, зато героиня переживает влечение так неуклюже, что лучше бы её сделать фригидной. Конфликты и заигрывания у них на уровне детского сада как по поведению персонажей, так и по авторской работе. Приключения имеются, но такие нудные, что к середине первого их этапа спать хочется. А таких этапов явно много, осталось ещё восемьдесят два процента книги. Но читать их нет никакого желания. Единственное, что радует - автор прибавила мастерства, её персонажи хотя бы немного поумнели по сравнению с первой книгой, а в сюжете появился намёк на логику, поэтому есть надежда, что третье…