4,7

Эта книга стихотворений Эдуарда Асадова напрямую адресована девушкам и юношам. В сборник вошли стихи о первой любви, ее радостях и ошибках, встречах и расставаниях. И о том, какие неожиданные уроки…
Издательство: "Эксмо"

DukuyAngel

11 января 2017 г. 14:47

Боже мой... Эдуард Асадов - это тот человек, которого я на самом деле могу назвать своим самым любимым поэтом. Познакомилась с его творчеством в 2012 году. Даже стыдно, что до семнадцати лет я о нем не знала. Он чисто случайно появился у нас на уроке. Любимый поэт учительницы. Она наизусть рассказывала эти невероятно огромные стихи, а ты сидел как в оцепенении и боялся пошевелиться, чтобы что-то не упустить.

Потрясающий человек и невероятный талант. Я могу слушать и читать его стихи часами. Они потрясающие. Чего только стоит стих "Баллада о ненависти или любви" или тот же стих "О рыжей дворняге". Да слушая их просто не возможно не плакать. Сколько смысла, сколько чувств! Ох, а стих "Мне уже не 16, мама" или "Как много тех, с кем можно лечь в постель" и множество других.

Непередаваемо…

Год издания: 2015

Кураторы

DukuyAngel

11 января 2017 г. 14:47

Непередаваемо…

26 августа 2010 г. 03:22

Замечательные стихи! Стихи о жизни, о чувствах, о переживаниях, свойственных каждому... Они настолько просты, в хорошем смысле этого слова, что найдут отклик в сердце практически каждого человека.