4,6

From burlesque show to fashion runway, magazine cover to Internet video, fashion icon and “burlesque superheroine” (Vanity Fair) Dita Von Teese has undergone more strokes of red lipstick, bursts of…
Издательство: Dey Street Books

21 июня 2017 г. 17:00

4 Ах, какая женщина!

До прочтения этой книги я вообще ничего не знала о Дите фон Тиз ,я вообще думала, что она фон Диз. Еще слышала, что это жена Мэнсона. (Да,как оказалось, бывшая). Эта книга просто изменила мои взгляды на некоторые вещи, и я счастлива,что ее прочитала.

Во-первых,я познакомилась (не буквально) с Дитой, узнала о ее жизни, о ее взглядах, вкусах ,предпочтениях. И я была поражена насколько она приятная и простая в общении. Очень интересная,забавная собеседница, которая создала свой образ и которая вкладывает в свое дело всю себя. Во-вторых,я подчерпнула немного бьюти-советов и советов о любви к себе. Мне это было необходимо. В-третьих, книга красиво оформлена, куча фотографий Диты и людей о которых она рассказывает, мини-инструкции и так далее. Восторг!

Everyone…

ISBN: 9780060722715

Год издания: 2015

Язык: Английский

ISBN: 9780060722715
Дата публикации: 12/01/2015
Формат: 9.625 in (w) x 10.938 in (h) x 1.216 in (d)
Количество страниц: 400

21 июня 2017 г. 17:00