Выпуск 1/11.
Следователь прокуратуры Рябинин в очередной раз расследует замысловатые и необычные преступления, граничащие с мистикой, а молодой оперуполномоченный Петельников, будучи на отдыхе,…
Серия: Детективы "Искателя"
Издательство: Книги "Искателя"

nad1204

9 октября 2017 г. 19:25

Очень ровно и очень банально. Следователь приехал в заслуженный отпуск на море, с тупым желанием проваляться "тюленем" на пляже, сгореть на солнце и накупаться на всю оставшуюся жизнь. Не получилось. В первый же день симпатичные девчонки-соседки по пляжу вытащили из моря бутылку с запиской о помощи. И наш герой, при всем его скептицизме, ринулся в расследование. Ничего нового. Всё предсказуемо. Не цепляет и не удивляет. Но вот море, солнце, виноград и здоровенные помидоры привлекают. Вкусно, заманчиво, желанно. Я тоже хочу!

ISBN: 978-5-94743-759-1

Год издания: 2011

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 1700 экз.

nad1204