Руководство ультрамарафонца. От 50 километров до 100 миль

Хэл КернерАдам Чейз

12 июля 2020 г. 20:34

3 Run, Forest, run!

При этом знаменитые ультрамарафоны с историей предлагают нечто большее, чем деньги. Большинство людей участвуют в них ради самого опыта.

Условия прочтения: Готовлюсь к очередному полумарафону по бегу (21,1 км). За спиной пройдены несколько зебегов по 5-10 км, несколько полумарафонов, 1 марафон. Каждый раз задаю себе один и тот же вопрос:"К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ?" Не найдя ответ на этот вопрос мой бег приостановился. Года на 3. Сейчас я снова в теме, снова в ударе. Для меня это, собственно, главный вопрос. Заразиться опытом старшего товарища, проникнуться духом сверхчеловека, способного преодолевать не просто дикие расстояния, а с способного преодолеть себя, заразиться, понять, как стать суперменом, а, главное, ЗАЧЕМ?! De qué: В книге Хэла есть ответы на многие вопросы - подготовка, питание и…

18 июня 2018 г. 12:38

Маст хэв к прочтению для всех кто любит марафоны. Автор отразил много фишек тренировочного процесса и прохождения старта. Я много отметил в своем Kindle цитат для будущего использования на практике.