Harvard Business Review - ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В очередной книге серии "Harvard Business Review: 10 лучших статей" собраны самые востребованные и полезные работы по…
Издательство: Альпина Паблишер

9 сентября 2020 г. 09:03

Прочитал на одном дыхании. Не все статьи для меня были актуальны, поэтому некоторые пропустил или бегло просмотрел. Поднимаются серьезные вопросы, о которых даже многие не задумываются. Статьи подкреплены данными исследований. Также понравилось то, что есть конкретные советы как добиться определенных результатов.

ISBN: 978-5-9614-5734-6

Год издания: 2016