3,7

Шесть лет прошло с тех пор, как экспедиция Егора Зотова взбудоражила обывателей и возродила интерес к Зоне Три-Восемь. Но лихая команда Егора таинственно исчезла на аномальных просторах. Без следа…
Серия: Сталкер
Издательство: АСТ

30 июля 2020 г. 08:11

4 Гайки, деньги и пила.

Очень необычный кровожадный постаппокалептический боевичек! Смелый сюжет, читается достаточно легко. Этакий отрицательный персонаж с жудкими повадками зверя в качестве положительного героя. Рекомендую к прочтению, совсем другая зона и совсем другая атмосфера , все по другому с ног наголову. Читаем , открываем новые горизонты, наслаждаемся!

ISBN: 978-5-17-097289-0

Год издания: 2016

Тираж: 3500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 320

30 июля 2020 г. 08:11