Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок

Максим Темченко

7 ноября 2020 г. 18:12

5 Книга для тех, кто, наконец, решил стать финансово независимым.

«Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок» книга по личным финансам от практика Максима Темченко интересная и полезная. Книга для тех, кто, наконец, решил стать финансово независимым. Простые истины, простым языком, ничего лишнего. В книге присутствуют очень интересные авторские методики и личные наработки. Можно тратить годы на самостоятельное изучение всех собранных тем и методов, способов реализации своих желаний или воспользоваться уже готовым продуктом в виде этой достаточно пошаговой инструкции к действию, в ней четыре части и больше ста тем-рекомендаций. Удивительно, но применив на практике несколько советов, за неделю у меня получилось то, к чему я шла долгое время!

13 июля 2020 г. 21:42

5 Максим Темченко даёт основы финансовой грамотности.

Плохо, что раньше я не знала простые финансовые истины. Меня никто и никогда не учил управлять личными финансами. Максим Темченко в книге «Лестница к Финансовой Свободе» помогает по-другому взглянуть на мир! У меня получились неплохие результаты. Начала контролировать свои расходы. Советую книгу к прочтению всем людям, а особенно тем, кто не умеет контролировать расходы, берет кредиты, при этом мечтая стать побогаче))) Автор Максим Темченко даёт основы финансовой грамотности, основываясь на своём опыте.

27 мая 2018 г. 15:11

5 Глубокий взгляд на то, как увеличить личный доход, и что обычно этому мешает

Про Максима Темченко я услышал давно - летом 2013 года, а позже, мы встретились лично в сентябре 2013 года в Испании, куда он приехал проводить занятия по финансам, а я тогда был в команде организаторов. Я ещё не знал, что он миллионер, - Максим и Максим. Что-то он тогда рассказывал умное, я не запомнил.

Он потом попросил помогать ему лично, в его интернет проекте, и пригласил на ужин. Опять же, как человек человека. Мне до сих пор нравится, что у Максима слова совпадают с делом, и всё, что он рассказывает – из личного пережитого и пройденного опыта.

В этой книге – концентрат тех знаний, методик и практик, которые в помогли Максиму выбраться из глубокой Ж...., куда он попал после кризиса 2008 года. В то время у него образовался долг в 2.5 млн рублей, потом ушла жена и никто не мог сказать,…

sergei_kalinin

22 июня 2017 г. 01:01

Про Темченко услышал совершенно случайно от двух моих знакомых. Причем, говорили о нем в очень негативном ключе, как об очередной "секте от инфобизнеса". При поверхностном изучении согласился, что да - секта, как секта :))

Но меня спрашивали более конкретно - о тех финансовых знаниях, которые даёт Темченко на своих тренингах, конференциях, в "Клубе миллионеров" и т.п. Сразу могу сказать, что я не могу оценивать ВСЕ знания и навыки, т.к. "свечу не держал", а вступать в саму секту нет ни малейшего желания... Но вот этой книгой со мной поделились; прочитал и вот моё мнение:

...ничего особо вредного и сектантского (за исключение традиционных для инфобиза завлекашек: "придите, и узнаете намноооого больше!") в книге нет! В ней банальные "азы" управления личными финансами, причём всё очень…

3 октября 2020 г. 09:34

Супер книга меняет мышление. Потом ты сам меняешь свои действия вот так постепенно приходишь к успеху, я давно подписана на инстаграм temchenkoru там есть авторские курсы, часто по приемлемым условиям. Так вот я периодически там смотрю бесплатные вебинары на интересные мне темы. До того как принять решение обучаться и постоянно учиться чему то новому,я постоянно была наемным сотрудником со среднестатистической низкой зарплатой,сейчас у меня свой бизнес и я зарабатываю на нем неплохо, как мне кажется. Зп я в первую очередь плачу себе и это около 200-250 т.р. ежемесячно, и все это благодаря тому, что я не стою на месте и постоянно развиваюсь, ну и книгам, и тренерам тоже, конечно.

15 декабря 2020 г. 22:00

5 Учит работать со своими деньгами и создавать свой личный капитал.

Если вы никогда не слышали, что такое сохранение и приумножение финансов, то автор Максим Темченко как раз об этом рассказывает в книге ""Финансовые сверхвозможности. Как пробить свой финансовый потолок"" в легкой, доступной форме. Лично я свой уровень финансовой грамотности значительно расширил, начал наводить порядок в своих финансах. Книга учит составлять и , оптимизировать расходы и рассказывает об основных инструментах накопления. Максим Темченко учит работать со своими деньгами и создавать свой личный капитал.