Большая книга мудрых притч со всего света

3,8

Притчи – это не просто истории, занимательные рассказы обо всем на свете, в них – мудрость веков. Это – игра ума, воображения, проникновение в тайные лабиринты сознания. Это – практическое…
Серия: Жемчужины мудрости
Издательство: Эксмо

Vemnos

Храбрый Хоббит

5 августа 2019 г. 10:29

4 Иногда слишком тонко и я ничего не понимаю.

Тк количество свободного времени резко сократилось, захотелось почитать что-то такое, что сможет меня отпустить спать, не задержит на долго и удобно дозировать. Притчи идеально для этого подходят! Очень интересно в этой книге то, что представлены еще картины разных художников, это очень познавательно. Что касаемо самих притч, есть на столько бессмысленные, что я провожу аналогию с: Я попил воды - пописал. Слишком толсто, то слишком тонко и легко уловимо. Есть забавные притчи, есть печальные. Чтобы что-то поразило меня до глубины души, то нет. Но почитать однозначно стоит, похоже на сборник анекдотов - поднимает настроение и немного подковывает в лексиконе.

ISBN: 978-5-699-83441-9

Год издания: 2015

608 стр.

Vemnos

Храбрый Хоббит

5 августа 2019 г. 10:29

4 Иногда слишком тонко и я ничего не понимаю.