3,5

In the spirit of Mindy Kaling’s bestseller Is Everyone Hanging Out Without Me?, a collection of humorous, autobiographical essays from Kunal Nayyar, best known as Raj on CBS’s #1 hit comedy The Big…
Издательство: Atria Books

maroussia

19 сентября 2019 г. 08:12

Бальзам на сердечки поклонников "Теории большого взрыва". Кунал рассказывает, как он родился в Англии, переехал в Индию, вырос, поехал учиться в Америку, возлюбил театр, стал актером, получил роль в ТБВ и женился. У него хороший слог, добрый юмор и он умеет посмеяться над собой. Милейшая книжуля на пару вечеров.

ISBN: 1476761825

Год издания: 2015

245 стр.

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

Кураторы

maroussia