4,4

С тех пор как глобальная волна ("третья волна") демократизации достигла пика на рубеже 1980—1990-х годов, тема демократизации стала важнейшей для понимания современного мира политики. Неслучайно во…
Серия: Переводные учебники ВШЭ
Издательство: Высшая Школа Экономики (Государственный Университет)

23 декабря 2021 г. 16:46

5 Очень полезная книга

Отличная книга. Грамотно рассказано что и как, без навязывания мнения, голые научные факты. Только нужно делать поправку, что книга написана более 10 лет назад и когда авторы говорят про нынешнее время, они имеют ввиду именно тот момент, потому что сейчас политические системы некоторых стран поменялись. Очень полезная и нужная книга. Будет интересна тем, кто интересуется политологией и социологией.

ISBN: 978-5-7598-1193-0, 978-0-19-923302-1

Год издания: 2015

Твердый переплет, 712 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Жанры:  Политика, Политология

Теги:  At, De, Нхл, IE, Tr, 10k, It, Учебник, Us, PlВсе теги