Как создать продукт, который купят. Метод Lean Customer Development

Синди Альварес

25 декабря 2021 г. 22:41

5 Одна из базовых книга продуктового подхода

Если вы сейчас погружаетесь в управление продуктом и хотите получить хорошую базовую информацию о том, c чего начинается создание продукта, -  эта книга отлично подойдёт!

30 июня 2019 г. 23:52

“Если бы у вас была волшебная палочка, как вы бы решили проблему?” — вот он, этот недостающий вопрос при анализе полезности идеи. Эта книга — инструкция по созданию аудитории, попытка отговорить бросаться в омут с одной лишь идеей для “стартапа”, а поговорить с 5-10 людьми и узнать: какие именно проблемы у них возникают в определённой области, как они их решают и как они их хотели бы решать. В книге найдётся пошаговое руководство для проведения интервью, мозговых штурмов в команде и по проверке гипотез.

5 марта 2019 г. 02:16

5 Перед выводом нового продукта - стоит перечитать.

В основном речь идет о том как спрашивать у потребителей чего они хотят. При этом важно понимать, что если бы Генри Форд спросли у потребителей чего они хотят, то те сказали бы: "-дайте нам более быструю лошадь".

28 февраля 2019 г. 20:39

5 Как создать продукт, который купят. Метод Lean Customer Development. Синди Альварес

Основной посыл автора Перед тем, как начать создавать продукт, который будет пользоваться спросом, требуется хорошо узнать потенциального клиента, его пожелания, учесть критику, а также всячески заинтересовать его, предлагая товар, который бы смог решить любую проблему и справиться с множеством трудностей. Одним словом, этот подход, который именуется как «бережливое развитие потребителей» и есть основной козырь на пути к достижению создания идеального продукта. ᅠᅠ Полную рецензию вы можете скачать с раздела сайта: pro-chital.ru ᅠᅠ

15 декабря 2015 г. 22:45

0 Продукт

книга не понравилась, не впечатлила. Ощущение, что написано "сухо" и не интересно. Так и не поняла, о чем эта книга и для чего и для кого была написана. Пустота.