Маруся и весёлая поездка. На самолёте. На поезде (сборник)

Жильбер ДелаэйМарсель Марлье

4,4

Серия "Приключения Маруси" - это уникальный издательский проект, который стал бестселлером сначала во Франции, а потом в более чем 50 странах мира! А ещё про неё снимают мультфильмы, которые с…
Серия: Приключения Маруси
Издательство: АСТ

6 июня 2020 г. 20:00

5 Одна из любимых моих книг

Маруся с мамой отправляются на самолете в Италию! Очень подробно все написано о том, как происходит процедура посадки в самолет, как устроен самолет, как себя в нем вести! После прочтения этой книги, каждый малыш, будет четко представлять как и что ему делать до полета, во время и после приземления! Книга проводник для комфортной подготовки ребенка к путешествию на поезде или самолете!!! А картинки - это шедевр! Читайте эту книгу обязательно!!!

На самолете

Перевод: Наталия Мавлевич