3,8

В современном мире при безумном ритме жизни и постоянных стрессах сохранить душевное спокойствие кажется почти невозможным. Количество людей, подверженных депрессиям и неврозам, постоянно растет.…
Серия: Исцеление
Издательство: Лепта Книга

26 августа 2023 г. 00:13

Сначала мне показалось, что название совсем не подходит содержанию книги. Но под самый конец, прочитав заветный вопрос, стало ясно, что всё подобрано идеально.

Есть маленький минус в виде повторяющихся ответов на вопросы, хотя и это можно оправдать тем, что репортеры задают одни и те же вопросы.

Читайте с удовольствием!

ISBN: 978-5-91173-436-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 августа 2023 г. 00:13

Читайте с удовольствием!

28 апреля 2018 г. 18:19

Да, я конечно же, всей душой за православную литературу и авторов, которые её пишут. Но все же бывают исключения. Название этой книги обманывает так же, как и обманывает аннотация на нее. Там нет ничего (кроме полутора страничек в самом конце, где приводятся цитаты святых отцов) о том, как сохранить душевный мир. Зато полно рекламы психиатрии как "науки" в целом и психологической практики автора - в частности. Или я просто разозлилась на то, что не нашла здесь того, что искала (но искал бы каждый, согласитесь? говорящее название), или это действительно пустая книга. Психиатр - он и в Африке психиатр. Хоть православный, хоть мусульманский, хоть еще какой-либо конфессии. Он всегда будет склоняться сам и склонять вас к тому, что любое человеческое состояние, это состояние, достойное…