26 июня 2015 г. 19:58

Не могу не восихититься подобным творением. Книга- позитив, книга-медитация, книга-проводник, книга-маяк, книга-любовь и т.п. Честно, это нечто. Вернула меня в себя, помогла понять кто я, что я и главное - КАК действовать, ЧТО ИМЕННО делать. Систематизировала мои знания и опыт. Читая, соглашалась с автором, восхищалась силой его любви, мудрости и позитива. Я думаю, каждый возмет с этой книги своё, но как же я рада, что именно сейчас эта книга чудом попала мне в руки. Я не знала, кто такой Виталий Гиберт, тем более не знала, что это победитель Битвы Экстрасенсов. Полистав, меня привлекли притчи и я, не раздумывая, взяла. И НЕ ПОЖАЛЕЛА. Спасибо автору, за колосальную веру в каждого из нас, за то, что научил жить, радоваться и не притягивать всякую фигню в свою жизнь.

4 июня 2015 г. 15:00

Скажу от чистого сердца, книга на меня не произвела никакого впечатления! Честно говоря, ничего от данного произведения и не ожидала, выбор пал случайно, дабы скоротать скучные деньки. Написан данный труд самым элементарным языком, и тем самым ориентирован на самый широкий круг читателей. Бесконечные многоточия в тексте напрочь отбивают желание читать. До страницы двухсотой (читала в эл.варианте) читать было настолько скучно и нудно, что я сравнила это с мукой прочтения "Грозового перевала". Среднестатистический житель, погрязший в бытовухе, почерпнёт в этой книге вдохновение, и при наличии рефлексии, возможно, хоть как-то изменит свою жизнь. Книга учит вас медитировать, подходить ко всему с любовью и осознанностью. НО! Главной движущей силой является вера, было неоднократно упомянуто…

25 апреля 2015 г. 23:50

Книга начало которой конец.

Я верю в то, что книга находит нас в нужный момент, с этой книгой было именно так. Книга наполнена ПОЗИТИВОМ, ЭНЕРГИЕЙ, ЛЮБОВЬЮ. Читая книгу, кажется, что ведешь беседу с другом, с лучшим другом, с тем кто знает тебя, твои переживания, с тем кто поможет советом, историей, примером, с тем кто поймет. Иногда в ходе чтения, возникают вопросы, но в следующем предложение, находишь ответ. Я читала книгу запоем, но что бы ее полностью понять, а главное применить на себя, надо читать более детально, с перерывами на осознание. Так что не в далеком будущем я обязательно вернусь к ней. И вернусь с большим удовольствием.

Книга, во время чтения которой и после хочется улыбнутся, начать действовать, радоваться и любить.

Приятного чтения!

27 января 2015 г. 18:54

После прочтения этой книги, наполнелась глубокой благодарностью к миру, к выселенной, к Богу! Ко всем людям меня окружающим! И конечно благодарю Виталия, за такой "кусочек" доброты, тепла и веры в себя!

9 ноября 2014 г. 11:49

Если бы не категорическая рекомендация лучшей подруги, я бы никогда не дочитала эту книгу. Да и с учетом данного обстоятельства начинала и бросала читать раза 3. Что-то с этой книгой не так. Я не отрицаю всех основных изложенных идей. Все это я уже читала у других авторов в той или иной интерпретации. Это как бы даже плюс в защиту Виталия Гилберта - он сам, экспериментальным путем, дошел до каких-то законов жизни. В его книге сквозит восторг открытия и горячее желание раздать эту истину миру, и это здорово! Но все же о том, что не так. Во-первых, язык изложения. Можно говорить о том, что если высказываются великие вещи, то неважно, в каком стиле и с каким количеством ошибок. Можно так говорить, но я в это не верю. Язык не станет сложнее, если не складывать все стили повествования в…

9 сентября 2014 г. 10:22

Прочел. Старейшие истины, какие написаны были уже многое количество раз в прошлом плюс фильм "Секрет", плюс обильное словоблудие автора. Очередной медиавысер. Тем не менее не могу сказать что она совсем плоха, может пойти на пользу тем, кто начинает свой путь саморазвития. Но лучше все-таки начинать не с нее. Всем Добра!

23 июня 2014 г. 16:20

Не понравилась книга. Извини, дорогой автор, но эти истины буквально перепечатаны из книг по саморазвитию, позитивному мышлению, пересказанный "Трансёрфинг реальности". Но допускаю, что кому-то эта книга придется по душе, так как она возможно способна воодушевить кого-то на более позитивный взгляд на мир.

31 июля 2014 г. 17:24

Книга потрясающая! Действительно! Виталий, он, как личный психолог, личный путеводитель по закоулкам души! Узнала много нового о медитациях, сама испробовала на себе, честно, с первого раза мало что выходило. Но это правда действует, работает! Можно много говорить о том, что Виталий уникальный человек, что безумно болела за этого человека на Битве, но, думаю, слова излишни. Хочется просто поблагодарить автора за книгу, за проведенное с большим интересом время!

21 января 2014 г. 02:19

Еще год назад хотела прочесть эту книгу, однако, как выяснилось - если бы не прочла, ничего бы не потеряла. Уж так получилось, что ничего нового я для себя не вынесла. Все, о чем написано, было известно давно...Поэтому восторженного отзыва не будет. Возможно, изначально ждала большего от книги, поэтому смогла дочитать до конца, но увы, могу оценить ее только на 3 из 5.

7 февраля 2014 г. 03:35

Стоит только захотеть Нет слов! Книга просто открыла мне глаза на мир, я впервые открыла глаза и захотела улыбнутся новому дню! Я впервые стала радоваться за других людей,которые ушли из моей жизни! Я обрела свободу,которую так давно ждала! Я нашла себя,сколько всего хорошего хочется сказать о данной книге! Конечно ее нужно читать в определенном возрасте и я даже думаю после 16 лет, чтобы полностью осознать текст,который написан и вложен в данную книгу! Главное верить,верить в лучшее,и идти к этому лучшему,чтобы обрести любовь к себе! Есть лишь одно, что может помешать вам быть счастливым - это вы сами. Это так,только мы сами выдумывает себе жизнь,строим ее, грустим из-за того что не выходит что-то, и умираем потому что не принимаем этот мир, но при этом мы не хотим меняться,а все что…