4,5

"Целеустремленная жизнь" - это пособие для христиан XXI века, описание образа жизни, основанного на вечных Божьих целях, а не на модных течениях современной культуры. С помощью более чем 1200…
Издательство: Центр Агапе

8 декабря 2018 г. 01:00

Эту книгу советую прочитать каждому христианину. Причем не важно какой ваш духовный возраст. Каждый найдет здесь свой отклик. Кто-то откроет для себя то новое и систематичное бытие христианской жизни. А кто-то вновь прочитает то, что давно знал, но в суете забыл. Книгу можно использовать просто для личного чтения, а можно и как пособие для домашней группы. Каждая глава в конце содержит стих для запоминания, истину для размышления и вопрос, на который стоит ответить хотя-бы самому себе.

Я читала по одной главе в день. Получились насыщенные полтора месяца. На данный момент уже 3 раза перечитала.

в рамках игры несказанные речи

ISBN: 978-5-88930-064-9, 9785889300373