3,7

Молодой врач Поль Клеман отправляется на Антильские острова изучать тропические болезни, где становится свидетелем жуткого ритуала убийства зомби. Несмотря на запрет разглашать тайну жрецов с…
Серия: Темные тайны
Издательство: Центрполиграф

sivaja_cobyla

3 апреля 2023 г. 23:22

В буквальном прочтении - это чушь в стиле "Тридцать второе изгнание дьявола". Но если заменить слово "демон" на "депрессия", "одержимость" на "шизофрения", священников на врачей, а ритуалы - не лекарства, то получится вполне удобоваримый медицинский производственный роман о сложностях поиска средств для лечения душевных болезней.

ISBN: 978-5-227-05301-5

Год издания: 2015

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

sivaja_cobyla

3 апреля 2023 г. 23:22

24 сентября 2018 г. 10:54

Книга чем-то похожа на смесь "Доктора Джекилла и мистера Хайда", "Дракулы" и "Божественной комедии". Мне книга понравилась. Читается легко и без остановки. Хороший перевод. Здесь затронута интересная тема - аккультизм и наука.