Живописная высокогорная страна эдельвейсов расположена в центре Азии. Ее населяет древний народ, об обычаях, традициях и самобытной культуре которого рассказывает автор книги - участник многих…
Серия: Прочти, товарищ!
Издательство: Знание, М.: Знание

14 ноября 2015 г. 12:54

5 Монгольское пятно!

Монгольское пятно! Монгольское пятно. На ягодичке то. У монгол, индейцев, испанцев, африканцев. Генетически константы. Это ариев звено. Иль физиологии панно? Скольких тайн оно полно? Иль переселения то? Но, а как там верования? И архитектуры зданья. Что значенья языка. Есть ли общая строка? Обработка, как Земли? И обычаи важны. Где же центр их рожденья? Или все переселение? Почему же так в природе. Вдруг отмечены народы. Что? Единая Земля? Или генов то игра? Gallery!

Супер книга!Gallery!

Год издания: 1982

Мягкая обложка, 80 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

14 ноября 2015 г. 12:54

5 Монгольское пятно!