Происхождение семьи, частной собственности и государства

Фридрих Энгельс

4,3

Комикс по мотивам известной работы немецкого философа, рассказывающей об эволюции важнейших общественных институтов.
Издательство: Прогресс

aniuta1996

18 апреля 2017 г. 23:24

Забавный комикс, который рассказывает вкратце труд Фридриха Энгельса "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Возможно будет интересно прочитать тем, кому уже наскучила научность в учебниках и хочется расслабиться и увидеть своими глазами как выглядело это самое создание собственности, государства и семьи. Возможно кого-то заинтересует более глубокое изучение трудов Энгельса.

ISBN: 5-01-002949-9

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)
А.Орлов (Editor),
А.Федулов (Editor),