4,1

"У одного человека был собственный Болезнетворный заводик. Он туда посылал неправильный образ жизни, некачественную еду, вредные привычки, тяжелые впечатления, невеселые мысли, а также обиды,…
Серия: Семь сказок о...
Издательство: Речь

18 января 2023 г. 09:40

5 Хорошая книжечка

Очень тоненькая книжка, которая читаеться за 30-60 минут, 7 добрых историй, которые написанны в стиле сказок из нашего детства, но при этом имеют реально большую пользу, и даже несколько научных тезисов о здоровье

Считая современный крайне нездоровый мир, полезно будет многим

Манера повествования хорошая, периодически вы и улыбнетесь, и погрустите, и это за 40 минут которые нужны на прочтение всей книжечки, иногда проскакивают шутки и сарказм, и опять же, уместить это всё в столь маленький текст - это круто

Моё мнение однозначно, данная книжка стоит времени затраченного на неё точно!

ISBN: 978-5-9268-1696-6

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

18 января 2023 г. 09:40

5 Хорошая книжечка

Считая современный крайне нездоровый мир, полезно будет многим

Моё мнение однозначно, данная книжка стоит времени затраченного на неё точно!

Gwirith

Не эксперт, а любитель.

21 февраля 2016 г. 13:32

Семь сказок... Семь помощников для тех, кто хочет разобраться с психологической точки зрения со своим здоровьем. Эти сказки учат обращать внимание на сигналы организма, а не отмахиваться от них. Волшебный и в некоторой степени игровой стиль подачи материала, позволяет донести важную информацию абсолютно любому взрослому читателю. Кому-то может быть полезна только одна сказка, а кто-то узнает себя и во всех семи сказках. Вся серия заменяет такую популярную западную практику, как поход к психотерапевту.