Личный бренд. Позаботьтесь о вашей репутации прежде, чем это сделают другие

Ларри ЛиннПатрик Ситкинс

1,9

Бренд - это то, что о вас думают другие. Он есть у каждого из нас и, чтобы быть успешными, необходимо уметь моделировать нужный нам образ в глазах окружающих.
На простых и понятных примерах авторы…
Серия: Азбука Бизнес
Издательство: Азбука-Аттикус, Азбука Бизнес

27 мая 2022 г. 08:46

1 Всё содержание можно уместить в 10 страниц

Книга больше реклама компании автора и его компаньона, с рассказами о том какие они классные. Целевая аудитория - продавцы. Основная мысль книги-твой цифровой след влияет на твою карьеру и личную жизнь. Следи за этим - не пости в соцсетях всякую ерунду. Эту мысль автор разжёвывает на 300 страницах. Мой совет: не тратьте время на это чтиво, бросил через полчаса.
Может быть каким-то продавцам или продвиженцам себя в Инстаграме и прочих соцсетях будет как-то полезно.

ISBN: 978-5-389-08184-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

27 мая 2022 г. 08:46

1 Всё содержание можно уместить в 10 страниц