Бесплатный обед. Удобоваримые экономические идеи, или Почему не бывает бесплатных обедов

Дэвид Смит

3,8

Экономика играет важнейшую роль в нашей жизни, однако для многих из нас она остается тайной за семью печатями. Почему цены на жилье растут, а биржи обваливаются? Как и почему отражается на нас…
Издательство: Олимп-Бизнес

7 апреля 2020 г. 18:39

4 А знаешь, что они там льют на картошку фри вместо кетчупа? Майонез!

Роста экономики вам в дом! Хорошая книга, доступным языком описывает основные концепции современной экономической политики, в основном на примере Англии. Ну то есть как это работает у других, когда по науке всё. Там нет упоминания о том, что вся страна сидит и смотрит на цену на нефть и думает, сейчас мне холодильник купить или всё-таки нефть подорожает, а доллар упадёт... В общем для развития весьма неплохо, правда, книга довольно старая (2004 год). Но с мистером Смитом, Марксом и остальными парнями, имена которых фигурируют в экономических разговорах, познакомитесь и, кто знает, может даже удасться блеснуть парой умных идей в интеллигентном обществе.

ISBN: 5-901028-88-0, 1-86197-506-6,

Год издания: 2004

Твердый переплет, 280 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Жанры:  Экономика

Теги:

7 апреля 2020 г. 18:39

4 А знаешь, что они там льют на картошку фри вместо кетчупа? Майонез!