4,3

Добро пожаловать в маленький уютный городок, где писатель Майк Нунэн заживо похоронил себя после смерти жены. Добро пожаловать в уютный дом с привидениями, где слышится и видится по ночам то, что не…
Серия: Стивен Кинг. Собрание сочинений
Издательство: АСТ

20 июня 2021 г. 08:42

Так давно не читала Кинга, решила взять завалявшийся на полках двухтомник. И разочаровалась. Мешок с костями — образец настолько посредственного Кинга, что его стоит брать только для того, чтобы повозить глазами по буквам. Ну, или если принципиально хочется прочитать все произведения Кинга. Под конец так вообще превратилось в скукотищу. Добивает больше то, что потратить время на одну книгу, чтобы очистить могзи и помедитировать с книгой — это одно. А тратить так время на две — совсем другое

ISBN: 5-17-003477-6

Год издания: 2000

Перевод: Виктор Вебер
Твёрдый переплёт, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84х108/32