What the Most Successful People Do Before Breakfast: And Two Other Short Guides to Achieving More at Work and at Home

Laura Vanderkam

3,5

Three powerful mini e-books about high productivity, now together in paperback

Laura Vanderkam has combined her three popular mini e-books into one comprehensive guide, with a new introduction.…
Издательство: Portfolio Trade

ISBN: 978-1591846697

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 173 pages

1 сентября 2021 г. 16:13

Информативно и очень интересно описаны процессы, которые люди делают до завтрака !

11 января 2020 г. 17:48

Книгу можно было бы сократить раза в 5. Примеры не слишком большие, что однозначно хорошо. И все же автор растянул статью на целую книгу.

"Что самые успешные люди делают до завтрака" - эта глава занимает 15% всей книги. За ней следуют главы "что успешные люди делают по выходным" и "что успешные люди делают на работе". Книга не соответствует названию, логичнее было бы назвать "что успешные люди делают по выходным", ибо эта глава банально больше. Спасибо ей и на том, что не растянула каждую главу на книгу.

Если вы хоть немного интересуетесь не побоюсь этого слова - саморазвитием, то большинство инсайтов вы и так знаете. И из этой книги вы ничего не вынесите. Ради справедливости отмечу: читается легко, примеры короткие, на этом всё.