3,8

Увлекательные приключения Артура и его друзей, среди которых есть удивительные существа — бокс-тролли, покорили сердца детей сначала в Англии, а потом и во всем мире.
Поразительные иллюстрации…
Серия: КИНО!!
Издательство: АСТ

25 февраля 2024 г. 18:26

3.5 А фильм то был лучше

Книга лежала у меня несколько лет. В свое время я была в восторге от ее экранизации. Но фильм значительно отличается от книги. В истории мальчик Артур, который живет под землей вместе со своим дедушкой. Почему так происходит мы узнаем по ход у сюжета. На поверхность они выходят ради добычи припасов и одна из таких вылазок закончилась неудачно. На ночь Артур остается у одного юриста, который будет помогать ему вернуться назад к дедушке. Честно говоря экранизация мне понравилась больше, да книгу все равно было интересно читать. Но неподражаемая мадам Фруфру..) В книге меньше сырной темы, да есть охота за сырами, но опять же в фильме это обыграно намного интереснее. Много сумбура в стиле "Алиса в стране чудес", поэтому книга больше на любителя.

Новая рулетка. КХК

3.5 А фильм то был лучше

Новая рулетка. КХК

19 августа 2020 г. 18:01

3 На свете много загадок, мой юный друг

Занимательная детская книга с которой я опоздала. В свое время я посмотрела мультик, но видимо из-за того, что он меня не заинтересовал, то и первоисточник не произвел впечатление. При условии, что с текстом начались проблемы, никак не могла зацепиться, то спасение пришло откуда не ждали —аудиокнига! Прекрасно, что не смотря на малый спрос, все же у книга не так распространена, у истории есть голос, да еще какой!

Честно говоря, смотреть мультик было интересней. Даже не смотря на визуал.

Подборки