Перевод книги американской художницы Стефани Пуй-Мун По, посвященной ее популярной авторской колоде Таро Долины Миражей, каждая карта которой - невесомая, прозрачно-воздушная акварель - отдельное…
Издательство: Авваллон

13 октября 2020 г. 22:04

5 Погружение в Долину Миражей

Бесподобные иллюстрации (в принципе именно из-за изображений Стефани Пуй-Мун Ло я и обратила внимание на колоду) и волшебные интерпретации Барбары Мур покорили меня. Эта колода - неиссякаемый источник красоты и вдохновения. Несмотря на абсолютную "воздушность" рисунков, есть множество деталей, которые сверкают как драгоценные камни

ISBN: 978-5-91937-079-6

Год издания: 2013

Автор: Стефани Пуй-Мун Ло
Художник: Стефани Пуй-Мун Ло
Издательство: Аввалон-Ло Скарабео — Ларец Таро
Производство: Россия
Страниц: 96
Размер книги: 13,8 см х 21 см.
Состав: 80 карт (по 2 карты Силы (VIII и XI) и Справедливости (VIII и XI)) + книга на русском языке
Язык карт: русский+английский
Размер карт: 75 х 125 мм