Стартап без купюр, или 50 и 1 урок, как сделать бизнес в Москве для клиентов со всего мира

Екатерина Иноземцева

3,1

О чем эта книга
Книга выходит в серии "Реальные истории": это бизнес-роман о современной Москве и ее героях - новом поколении управленцев с изменившимися установками и взглядами на бизнес. Мысль о…
Серия: Реальные истории
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

14 сентября 2022 г. 15:46

2 Это роман

Позиционирование
Ничего в обложке и описании не говорит о том, что это роман. Люди, которые писали свои отзывы на книгу, те, что поместили на ее оборот, видимо, даже не соизволили ознакомиться с этим произведением. Потому что по этим отзывам тоже не сказать, что это роман. Книга позиционируется как сборник советов и мотиватор. Про сборник советов — смешно. Все эти советы вы найдете в оглавлении. Без шуток. Они все там. По поводу мотивации субъективно отвратительно. О содержанииНе могу сказать, что я много прочел, но после 50 страниц понял, что это слишком тошнотворная книга. До неприличия решительные, знающие чего они хотят, умные и красивые персонажи по стечению обстоятельств оказались в Сколково, чтобы что-то делать. Не знаю что, наверно, стартап. Так далеко не заглядывал.

ISBN: 978-5-00057-145-3

Год издания: 2014

Твердый переплет, 368 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

14 сентября 2022 г. 15:46

2 Это роман