Собрание сочинений в 5 томах (эксклюзивное подарочное издание) (сборник)

Рафаил Зотов

Переплет ручной работы изготовлен из натуральной кожи по старинной европейской технологии XVIII века.
Блинтовое и золотое тиснение переплета.
Трехсторонний золотой обрез.
Каждый том…
Серия: Книжный клуб "Marly"
Издательство: Книжный клуб «КниговеК», Книжный клуб "МАРЛИ"

20 ноября 2021 г. 00:54

5 Русский Дюма, не иначе!

Зотову определенно удаётся увлечь читателя с первых страниц. Повествование очень динамично, написано богатым и выразительным языком. Как и у Дюма, у Зотова исторические события преподносятся через призму восприятия "маленького" человека, волею судьбы, оказавшегося в историческом вихре. Жаль, что для сегодняшнего читателя Зотов почти неизвестен: у него много романов, заслуживающих внимания

Год издания: 2014

Кожаный переплет, 3552 стр.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Рафаил Зотов «Два брата, или Москва в 1812 году»

20 ноября 2021 г. 00:54

5 Русский Дюма, не иначе!