4,5

Четвертая книга популярной фэнтези-саги ЗЕРЦАЛИЯ.
Катерина Державина - обычная российская школьница, сирота, которая живет с мачехой и бабушкой, неожиданно для себя оказывается вовлеченной в…
Серия: Фэнтези от Росмэн (Terra Incognita)
Циклы: Зерцалия, книга №4
Мир Санкт-Эринбурга, книга №12
Издательство: Росмэн

18 мая 2024 г. 21:31

Продолжение очень полюбившейся мне серии.

Эти книги читать очень опасно, так гляди и весь день будешь просто валяться на диване и бегать только за бутербродиком или стаканом с соком. Лично у меня это происходило именно так. Решительно невозможно оторваться.

Сюжет очень продуманный, временами закрадывается мысль, сколько же можно?! Но для меня всё равно остаётся решённым вопрос, что-же мне следующее в библиотеке взять..

Тетрагон, роман

ISBN: 978-5-353-06871-6

Год издания: 2014

Твердый переплет, 400 стр.

18 мая 2024 г. 21:31

Продолжение очень полюбившейся мне серии.

11 марта 2024 г. 09:25

У автора довольно богатая фантазия. Восхищаюсь, как можно создать такое объемное произведение, не сдав обороты. Продолжение серии все так же интересно, волнующе и интригующе. Появляются новые герои, новые обстоятельства. Иногда возникает вопрос: куда столько? Но, в конце концов, все находит свое объяснение, многое встает на свои места.

Подборки