Ниндзя инноваций. 10 убийственных стратегий самых успешных мировых корпораций

Гари Шапиро

Сегодня экономика развивается под девизом "Инновации или смерть". Эта книга — руководство для тех, кому всегда важна победа в бизнес-поединке.
Ниндзя и инновации — сочетание неожиданное. Автор…
Серия: Азбука Бизнес
Издательство: Азбука-Аттикус, Азбука Бизнес

4 марта 2021 г. 08:59

Инновации очень стремительны. И в 2021 году, добравшись до книги написанной в 2014 году, кажется что мы уже слишком далеко убежали вперед. Что материалы книги состарились . Но, по сути принципы ниндзя проверены веками. И Видимо будут меняться только примеры компаний, остальное остается то же самое. Наверное из-за раскрытия старых принципов и нет ощущение какой-то новизны от прочтения.

ISBN: 978-5-389-05919-1

Год издания: 2014

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

4 марта 2021 г. 08:59