Впервые увидев Грега Хили, Лана Мартина решила, что от таких роскошных мужчин лучше держаться подальше…
Серия: Искушение
Издательство: Радуга

yulechka_book

24 декабря 2021 г. 20:02

Очаровательный роман с юмором и толикой наверное доброты . Вилли младший брат Грега Хили парень с некоторыми проблемами , он в чем то был похож на ребенка . Но именно он свел наших героев . Грег пошел нампервую встречу вместо брата . А Лана думала что он пришел снимать квартиру , и между ними произошел конфуз . А после еще оказалось что это у него она арендует помещение под кафе. Можно сказать что отношения между ними были нелегкими , но все же эта милая можно сказать рождественская история.

ISBN: 5-05-005720-5

Год издания: 2003