3,9

Все в этом городе было для нее родным: старый бабушкин дом, сад, соседи… Здесь Лина встретила свою первую любовь и испытала первое разочарование, увидев Костю целующимся с ее подругой Тамарой...…
Серия: Татьяна Устинова рекомендует
Издательство: Эксмо

readinggirl

для всех нас просто нет

31 марта 2016 г. 17:19

книга для убить два вечера. скушно, скушно, скушно... не знаю, что там такого интересного увидела и прочитала в этой книге Устинова (некогда одна из любимых моих авторов, теперь изрядно исписавшаяся), но... все, что я смогла увидеть в этой книге - это полное отсутствие хоть какой-то логики в действиях героев, разговаривающих газетными заголовками.

ISBN: 978-5-699-70111-7

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 17000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

readinggirl

для всех нас просто нет

31 марта 2016 г. 17:19

24 декабря 2015 г. 19:58

Как то раз решила просмотреть серию книг "Татьяна Устинова рекомендует:" и те книги, которые были выбраны мной, перед этой разочаровали, совсем разочаровали. И вот последняя попытка - Евгения Горская, автор, которого ещё не читала. Ну что сказать? Наконец-то я нашла такую книгу, которую хотела. Очень волнительный детектив, волнительный в смысле, душевные воспоминания пробуждает. Светлую грусть по детству, по бабушкам и дедушкам, тем временам, которых не вернуть. Помимо всего выше перечисленного детектив не плохой, интересный сюжет, не много банальный, но очень даже читаемый!!!!

Подборки