4,8

When Justin loses the special hat his grandmother made for him, he looks everywhere he can think of to find it. Everywhere, that is, except the lost and found. Mr. Rumkowsky, the old school…

SunDiez

15 декабря 2012 г. 01:26

Rabbits - это коротенькая, прекрасно оформленная моим любимым Шоном Таном история про нашу жизнь и то, как сложно ужиться людям в современном мире. Автор - пиксаровский художник. За свой The Arrival от которого в свое время я чуть с ума не сошел он получил множество премий. Так что такие вещи у себя приятно иметь коллекционерам подобных вещей. Я лично все книги что у меня есть заказывал из Америки.

ISBN: 1561456284

Год издания: 2012

Твердый переплет, 32 стр.

SunDiez

15 декабря 2012 г. 01:26