Темноволосая красавица Грейс осталась после трагической гибели брата без гроша. Откуда было ждать помощи одинокой молодой женщине? Только от лорда Лэмпмена, преданного друга семьи, предложившего ей…
Серия: Шарм. Коллекция
Издательство: АСТ

Silviabianca

10 сентября 2010 г. 17:11

Ох, практически даже без интриги о всяких злокозненностях, а просто на истории любви построено все повествование. Обычно же в любовных романах присутствуют еще какие-нибудь шпионские штучки, подлые родственники кого-нибудь из главных героев (или обоих сразу), а тут это практически и нет. Просто она оказывается в бедственном положении после смерти отца, а он проявляет благородство и подставляет ей свое сильное мужское плечо, а дальше уже они ищут путь к сердцу друг друга. Нет, определенные сложности, конечно, у них появляются (куда уж без них), но в целом все построено на чувствах.

ISBN: 5-17-005057-7

Год издания: 2001

Твердый переплет, 288 стр.

Silviabianca

10 сентября 2010 г. 17:11