Самоучитель работы на ноутбуке (+ CD-ROM)

Василий Леонов

В последнее время продажи ноутбуков в России значительно превысили продажи настольных компьютеров. Темп жизни современного человека, нехватка рабочего пространства, всеобщая "мобилизация" требуют…
Серия: Компьютер на 100%
Издательство: Эксмо

Deli

Авангард дурного вкуса

20 октября 2010 г. 19:51

Невразумительное какое-то пособие. Половина советов разжёвана совсем уж как для новичков, другая половина с трудом понимается, а новичкам уж и подавно нужна не будет. Середины нет. Рекомендации к выбору явно не на российского потребителя ориентированы. Учитывая, что издание очень-очень свежее, я надеялась, найти какое-то соответствия цены-качества с учетом комплектующих. Ничего этого нет. Куча слов, как настраивать браузер (почему-то только осёл) и где качать всякое нелегальное, бугога. Зато ни слова, как настраивать вайфай. В начале рассказывалось о разных версиях седьмых форточек, а в итоге работали в одних. А вот у меня другие, и многих этих функций нет. Зачем тогда было дразнить? В общем, в качестве чисто ознакомительного материала покатит, но каких-то откровений лучше не ждать.

ISBN: 978-5-699-49920-5

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 432 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Deli

Авангард дурного вкуса