3,8

Прижизненное издание.
Москва - Ленинград, 1953 год. Детгиз.
На титульном листе дарственная надпись "От автора с уважением. С.Михалков. 23.02.53 г.". Иллюстрировано фотоматериалами.…
Серия: Школьная библиотека
Издательство: Издательство Детской литературы

BakowskiBabbitts

7 ноября 2021 г. 14:48

5 Путешествие во времени

В эти непростые дни лихой годины, под влиянием плохой эпидемиологической обстановки, а у многих жителей России и за отсутствием работы и денег, мы вынуждены сидеть на карантине и не выезжать за пределы своего региона. Но я, уважаемый читатель, предлагаю вам совершить необычное виртуальное путешествие в московский музей. И это будет не просто путешествие по городу, но еще и прыжок во времени! Ибо в данный момент этого музея не существует. Мало того, даже наш главный экскурсовод Сергей Михалков, впоследствии, изменит текст своей экскурсии, а значит наше путешествие вдвойне уникально. Итак, читатель, представьте, что мы в столице нашей Родины Москве, после разрушительной Великой Отечественной войны прошло всего 5 лет, а мы с вами идем в музей В.И. Ленина.

Сергей Михалков В музее В.И. Ленина

В…

Год издания: 1953

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 4000000 экз.
Формат: 60x92/8